
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Характеристики и преимущества
• Стандартный гальванизированный барабан большого диаметра
• Большой загрузочный люк для удобной загрузки и выгрузки белья
• Эковерсия: все сушилки поставляются с нагрева- тельным элементом пониженной мощности
• Радиальный и осевой потоки воздуха: для макси- мальной теплопередачи, низкого энергопотре- бления и сокращённых циклов сушки
• Самоочищающийся фильтр для ворса
Управление
• Простой в использовании микропроцессор
(ECT) — интуитивное управление с быстрым выбо- ром 3-х программ Загрузка 1:18 - 14 кг , Загрузка 1:22 - 11 кг , Объем барабана 250 л Диаметр барабана 760 мм ПОТОК ВОЗДУХА 520м3/ч Элект. подключение 3x380–415 В 50Гц Мощность 16.5 кВт В×Ш×Г 1680x795x1070 мм
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Комбинированный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Speed queen |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 1680 мм |