



Цену уточняйте
Основные характеристики
| Установка | настольная |
| Назначение | подогрев |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 26 кг |
| Страна-производитель | Турция |
Описание
Витрина INOKSAN INO-PMP100 предназначена для демонстрации и поддержания в теплом состоянии картофеля фри. Благодаря компактным размерам витрина может размещаться на любой поверхности.
Прочный корпус из высококачественной нержавеющей стали 18/8 Cr-Ni и стального профиля AISI 304 обеспечивает долговечность оборудования даже при сильных нагрузках.
Особенности:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 640 мм |
| Артикул | PMP100 |
| Страна производства | Турция |
| Установка | настольный |
| Подключение | 220/230 Volt |
| Ширина | 460 мм |
| Мощность | 0.6 кВт |