
Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина | 730 мм |
| Вес (без упаковки) | 39 кг |
| Высота | 300 мм |
| Артикул | TRN.7FE400 |
| Страна производства | Турция |
| Установка | настольный |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 1 |
| Линия 900Температурный режим | от 100 до 180 С |
| Объем одной ванны | 12 л |
| Ширина | 800 мм |
| Мощность | 18 кВт |