
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Каландры G.50 предназначены для продолжительного массового производства и, в то же время, обеспечивают высококачественное глажение как и все каландры GMP.
Оборудование линии G.50 – прочное и оснащено передовыми технологиями, как системы SKS и FSS. Эта модель подходит особенно потребностям четырех и пятизвездочных отелей и коммерческих прачечных.
Система SKS: Специальный Вытяжной Колпак
По сравнению с обычным извлечением паров, имеюшим систему труб, этот колпак предлагает многочисленные преимущества:
– Более широкую поверхность вытяжки пара: вода быстро испаряется из белья и ремней, поэтому можно использовать более высокую скорость глажения.
– Быстрое испарение влаги.
– Никакой потери температуры: благодаря своему специальному дизайну колпак извлекает только влагу (пар), не оказывая влияния на температуру вала. Это предотвращает потерю тепла и сокращает потребление электроэнергии.
– Бесшумную работу.
– Облегченную процедуру замены отсекающих лент.
Система FSS: Система Плавающей Поддержки Цилиндра
Эта система обеспечивает более высокую надежность, благодаря равномерному распределению веса, гарантированному специально разработанной системой плавающей поддержки.
Система FSS позволяет упростить и ускорить одну из самых распространенных операций по техническому обслуживанию сушильного каландра – замену опорных роликов.
8 опорных роликов вместо 4 стандартных гарантируют уменьшение износа отдельных компонентов и увеличение их срока службы.
Где
Остаточная влажность: 50%
| Размеры Вала | 2100 x Ø500 мм |
| Возможный Нагрев | Электрический, Газовый, Паровой |
| Производительность | Э: 75 кг/час - Г: 85 кг/час - П: 95 кг/час (о.в. 50%) |
| Мощность Нагрева | 45 кВт |
| Расход Газа | Mетан: 5,3 м³/час - Пропан: 4 кг/час |
| Расход Пара | 50 кг/час |
| Стандартное Напряжение | 400/3Ф |
| Скорость Глажения | 1,6 ÷ 8 м/мин |
| Габариты Машины | 2880x750x1290 мм |
| Вес Нетто | 1200 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMP |
| Тип | Гладильный каток |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |