
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Гостиничный сектор постоянно развивается в направлении высоких уровней гостеприимства. Удобное кровать размера “king-size” больше не опция, но новый стандарт.
Разные размеры постельного белья, конечно требуют оборудования, подходящего достижения тех стандартов высокого качества, которые гость ожидает найти в своем гостиничном номере.
На самом деле, первое впечатление – решающее: хорошо выглаженные простыни – первое указание гигиенических критериев, принятых на месте, где мы решили провести отпуск или отдохнуть после утомительного рабочего дня.
Но, до сих пор для несколько деятельностей, глажение простынь большого размера не складывая их, быль только мечта: часто, из-за расходов для покупки, мощности и электроэнергии, требуемые для работы каландра с цилиндром длиной 3,2 м и диаметром 500 мм, такое оборудование превышало бы их бюджета.
Преимущества выбора G32.35:
Где
Остаточная влажность: 50%
| Размеры Вала | 3200 x Ø325 мм |
| Возможный Нагрев | Электрический, Газовый, Паровой |
| Производительность | 80 кг (о.в. 50%) |
| Мощность Нагрева | 39,6 кВт |
| Расход Газа | Mетан: 5 м³/час - Пропан: 3,7 кг/час |
| Расход Пара | 40 кг/час |
| Стандартное Напряжение | Э: 400/3Ф - Г: 230/1Ф - П: 230/1Ф |
| Скорость Глажения | 1,6 ÷ 5 м/мин |
| Габариты Машины | 3740x585x1140 мм |
| Вес Нетто | 715 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMP |
| Тип | Гладильный каток |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |