
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Разработан по аналогичной технологии, что и более крупные модели, этот каландр выделяется своей отличной производительностью и минимальным потреблением электроэнергии.
Сушильный каландр G 14.25 особенно интересна для таких предприятий, как небольшие гостиницы и рестораны, с необходимостью гладить от 100 до 130 кг белья в сутки. Размер гладильного цилиндра позволяет обрабатывать постельное белье до размера “king size”, сложенное вдвое, а также и широкий ассортимент столового белья.
Простота установки и использования: G14.25 обеспечивает максимальную простоту управления.
Модель с электрическим нагревом.
Необходимая нагревательная мощность для потребления каландра составляет всего 12 кВт, только на 0,5 кВт больше чем гладильный каток с валом длиной 1,6 м.
Благодаря широкой поверхности глажения, каландр G14.25 сушит и гладит белье сразу после отжима в высокоскоростной стиральной машиной с низким энергопотреблением. Таким образом, значительно сокращается время обработки, снижается расход электроэнергии.
Модель с газовым нагревом.
Благодаря запатентованной горелке, оборудование с нагревом на пропане потребляет только 1,05 кг/час, а оборудование с нагревом на метане 1,44 м³/час.
Где
Остаточная влажность: 50%
| Размеры Вала | 1450 x Ø270 мм |
| Возможный Нагрев | Электрический, Газовый |
| Производительность | 25 кг/час (о.в. 50%) |
| Мощность Нагрева | 13,8 кВт |
| Расход Газа | Mетан: 1,44 м³/час - Пропан: 1,05 кг/час |
| Стандартное Напряжение | Э: 400/3Ф - Г: 230/1Ф |
| Скорость Глажения | 0,8 ÷ 3 м/мин |
| Габариты Машины | 2010x510x1080 мм |
| Вес Нетто | 310 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMP |
| Тип | Гладильный каток |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |