

Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Прочность, надежность, простой дизайн и высокая производительность – эти отличительные особенности гладильных машин линии GMP.30.
Эти модели, как и маленькие машины линии GMP.25 – разработаны компанией GMP, чтобы удовлетворить требования рынка, и сочетают инвестицию и производительность.
Электромеханическое управление рекомендуется в экстремальных климатических условиях, где температура и влажность могут достигать критического уровня (в тропических или очень холодных районах).
Благодаря простому дизайну, оно характеризуется легкостью обслуживания и, в большинстве случаев, можно быстро и легко приобрести коммерческие запасные части локально: это подходящее оборудование в отдаленных и изолированных зонах, как нефтедобывающие предприятия и прачечные на кораблях.
По сравнению с более мелкими по размеру моделями GMP.25, машины GMP.30 имеют более широкую контактную поверхность между бельем и валом. Это повышает часовую производительность до 40-60 кг/час, в зависимости от моделей.
Две скорости глажения позволяют определить минимальную температуру для глажения различных видов тканей или с разным уровнем влажности.
Кроме того, благодаря электронному управлению температуры, можно свободно регулировать эту параметру, и удовлетворить потребности различных видов прачечных.
Модель GMP 160.30 идеально подходит для секторов кеитеринга и horeca: широкая контактная поверхность гарантирует качественное глажение белья шириной до 3,2 м.
Показать все характеристикиГде
Остаточная влажность: 25%
| Размеры Вала | 1600 x Ø300 мм |
| Возможный Нагрев | Электрический |
| Производительность | 50 кг/час (о.в. 25%) |
| Мощность Нагрева | 11,4 кВт |
| Стандартное Напряжение | 400/3Ф/50Гц |
| Скорость Глажения | 2,7 - 4,3 м/мин |
| Регулиремая Скорость Глажения | Опция |
| Всасывание Паров | Опция |
| Габариты Машины | 2090x552x1073 мм |
| Вес Нетто | 221 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMP |
| Тип | Гладильный каток |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |