

Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Модель GMP 140.30 сочетает в себе характеристики маленьких гладильных машин GMP.25, как компактные размеры и надежность, и производительность больших моделей.
По сравнению с GMP1400ES, модель GMP 140.30 имеет более широкую поверхность контакта и больший диаметр вала, что обеспечивает повышенную и более быструю производительность.
На 32% больше тепловой мощности и на 22% больше давления глажения, решительно способствуют такому результату, вместе с эффективным всасыванием пара для моделей, оснащенных этой опцией.
GMP 140.30 гарантирует отличную отделку для разных типов белья шириной до 2,8 метра, и особенно для натуральных волокон, таких как хлопок и лен. Поэтому эта модель идеально подходит для секторов общественного питания и horeca.
Две скорости глажения позволяют определить минимальную температуру для глажения различных видов тканей или с разным уровнем влажности. Кроме того, благодаря электронному управлению температуры, можно свободно регулировать эту параметру, и удовлетворить потребности различных видов прачечных.
Электромеханическое управление рекомендуется в экстремальных климатических условиях, где температура и влажность могут достигать критического уровня (в тропических или очень холодных районах).
Благодаря простому дизайну, GMP 140.30 характеризуется легкостью обслуживания и, в большинстве случаев, можно быстро и легко приобрести коммерческие запасные части локально: это подходящее оборудование в отдаленных и изолированных зонах, как нефтедобывающие предприятия и прачечные на кораблях.
Это идеальное оборудование для прачечных, требующие низкой инвестиции и постоянной производительности.
Показать все характеристикиГде
Остаточная влажность: 25%
| Размеры Вала | 1400 x Ø300 mm |
| Возможный Нагрев | Электрический |
| Производительность | 40 кг/час (о.в. 25%) |
| Мощность Нагрева | 9,9 кВт |
| Стандартное Напряжение | 400/3Ф/50Гц |
| Скорость Глажения | 2,7 - 4,3 м/мин |
| Регулиремая Скорость Глажения | Опция |
| Всасывание Паров | Опция |
| Габариты Машины | 1970x540x1080 мм |
| Вес Нетто | 219 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMP |
| Тип | Гладильный каток |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |