

Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Прочность, надежность, легкость – эти отличительные особенности гладильных машин линии GMP.25.
Эти базовые модели – разработаны компанией GMP, чтобы удовлетворить требования рынка: они ускоряют процесс глажения, однажды выполнен вручную, и в то же время сочетают инвестицию и результаты.
Электромеханическое управление рекомендуется в экстремальных климатических условиях, где температура и влажность могут достигать критического уровня (в тропических или очень холодных районах).
Кроме того, оно характеризуется легкостью обслуживания и, в большинстве случаев, можно быстро и легко приобрести коммерческие запасные части локально: это подходящее оборудование в отдаленных и изолированных зонах, как нефтедобывающие предприятия и прачечные на кораблях.
Благодаря простоте использования, модель GMP.25 рекомендована для прачечных, обрабатывающих 25-35 кг белья в час, после сушки в сушильной машине, чтобы достичь необходимой степени влажности, от 15 до 20%.
Модель GMP 140.25 гладит белье шириной до 2,4 м. Поэтому эта модель может удовлетворить потребности разнообразных деятельностей: Б&Б, небольших гостиниц, прачечных самообслуживания, химчисток, и.т.д.
При глажении плотных тканей, которые требуют больше времени контакта с нагретой поверхностью, рекомендуется выбирать модель с регулируемой скоростью глажения. Эта опция обеспечивает безупречное качество глажения.
Где
Остаточная влажность: 20% - 25%
| Размеры Вала | 1400 x Ø250 мм |
| Возможный Нагрев | Электрический |
| Производительность | 35 кг/час (о.в. 20-25%) |
| Мощность Нагрева | 7,5 кВт |
| Стандартное Напряжение | 400/3Ф/50Гц |
| Скорость Глажения | 3,8 м/мин |
| Всасывание Паров | н/д |
| Габариты Машины | 1840x420x1003 мм |
| Вес Нетто | 106 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMP |
| Тип | Гладильный каток |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |