

Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Прочность, надежность, легкость – эти отличительные особенности гладильных машин линии GMP.25.
Эти базовые модели – разработаны компанией GMP, чтобы удовлетворить требования рынка: они ускоряют процесс глажения, однажды выполнен вручную, и в то же время сочетают инвестицию и результаты.
Электромеханическое управление рекомендуется в экстремальных климатических условиях, где температура и влажность могут достигать критического уровня (в тропических или очень холодных районах).
Кроме того, оно характеризуется легкостью обслуживания и, в большинстве случаев, можно быстро и легко приобрести коммерческие запасные части локально: это подходящее оборудование в отдаленных и изолированных зонах, как нефтедобывающие предприятия и прачечные на кораблях.
Благодаря простоте использования, модель GMP.25 рекомендована для прачечных, обрабатывающих 25-35 кг белья в час, после сушки в сушильной машине, чтобы достичь необходимой степени влажности, от 15 до 20%.
Модель GMP 100.25 гладит белье шириной до 2 м. Поэтому не надо складывать оно более чем один раз. Это обеспечивает оптимальные результаты глажения.
Остаточная влажность: 15% - 20%
| Размеры Вала | 1200 x Ø250 mm |
| Возможный Нагрев | Electric |
| Производительность | 30 kg (r.h. 15-20%) |
| Мощность Нагрева | 6,9 kW |
| Стандартное Напряжение | 400/3N/50Hz |
| Скорость Глажения | 3,8 m/min |
| Всасывание Паров | n/a |
| Габариты Машины | 1640 x 420 x 1003 mm |
| Вес Нетто | 100 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMP |
| Тип | Гладильный каток |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |