

Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Модели GMP 100.20 и GMP 120.20 – это самые маленькие гладильные катки в гамме GMP.
Характеризованы простой конструкцией, они являются идеальным оборудованием для тех клиентов, которые используют их нерегулярно, и в комбинации с компактными стиральными машинами и с сушильной машиной, которая позволяет обрабатывать белье с остаточной влажностью до 10-15%.
Эти катки являются надежными и простыми в использовании даже для неопытного персонала. Они обеспечивают хорошую производительность и качество глажения легких и простых тканей.
Небольшое количество механических компонентов и их высокую надежность, позволяют увеличить интервалы между операциями технического обслуживания.
Компактные габариты и фронтальный возврат обработанного белья позволяют установку в труднодоступных местах.
Где
Остаточная влажность: 10% - 15%
| Размеры Вала | 1200 x Ø200 мм |
| Возможный Нагрев | Электрический |
| Производительность | 25 кг/час (о.в. 10-15%) |
| Мощность Нагрева | 4 кВт |
| Стандартное Напряжение | 400/3Ф/50Гц |
| Скорость Глажения | 3,3 м/мин |
| Всасывание Паров | н/д |
| Габариты Машины | 1505x420x933 мм |
| Вес Нетто | 80,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMP |
| Тип | Гладильный каток |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |