

Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Ручное глажение может быть неудобно и занять много времени, особенно при обработке больших предметов.
Ручное глажение простыней и больших скатертей действительно требует много времени, а гладильный каток линейки GMP позволяет в первую очередь автоматизировать процесс глажения при разумных расходах.
Благодаря эргономичной конструкции линейки GMP, оператору нужно просто сложить белье и вставить его, чтобы работать с комфортом и без усилий.
Алюминиевый подающий стол специальной формы позволяет легко внести белье, а умная педаль останавливает и начинает вращение вал, и оставляет руки свободными для регулировки подачи белья.
Хромированная стальная мульда на линейках GMP.25 и GMP.30 имеет три года гарантии, для настоящего промышленного гладильного решения.
Остаточная влажность: 10% - 15%
| Размеры Вала | 1000 x Ø200 мм |
| Возможный Нагрев | Электрический |
| Производительность | 20 кг/час (о.в. 10-15%) |
| Мощность Нагрева | 3,6 кВт |
| Стандартное Напряжение | 230/1Ф/50Гц |
| Скорость Глажения | 3,3 м/мин |
| Всасывание Паров | н/д |
| Габариты Машины | 1305x420x933 мм |
| Вес Нетто | 74 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMP |
| Тип | Гладильный каток |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |