


Цену уточняйте
Характеристики и преимущества
Управление
• Quantum Touch
– 7-дюймовый полноцветный сенсорный
дисплей с функцией пролистывания: очень интуитивно понятный для пользователей
– удобный экран с инструкцией по эксплуатации, встроенной в систему управления
• Отдельно стоящая, высокоскоростная
• Передняя, верхняя и боковые панели из нержавеющий стали
• Барабан и бак из нержавеющей стали
• Запатентованный отсек для моющих средств.
• Клапаны залива воды высокой пропускной способности (SY280)
• Большой сливной клапан (Ø 76 мм)
• Легкий доступ ко всем важным частям машины со стороны передней панели
• Большой загрузочный люк для легкой загрузки и выгрузки белья
Загрузка 1:10: 35 кг Максимальная загрузка 1:9: 39кг
Нагрев: электрический,
Готов к подключению к дозаторной системе
G-factor: 360
Питание 3×380-415V 50/60Hz
Мощность : 24 кВт
Вес: 1010 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speed queen |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид оборудования | Подрессоренная стиральная машина |
| Максимальная загрузка | 39 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1315 мм |
| Глубина | 1270 мм |
| Высота | 1975 мм |
| Вес | 1000 кг |