


Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Характеристики и преимущества
• Отдельно стоящая, высокоскоростная
• Рама, подшипники и барабан большого размера
• 2 больших сливных клапана (диаметр 76 мм)
• Легкий доступ ко всем частям машины
• Двигатель с частотным управлением
• Большой загрузочный люк упрощает загрузку и выгрузку белья
• Перфорированные объемные стенки: лучшее качество стирки, меньший расход воды
• Программы экологичной стирки, обеспечивающие значительное снижение расхода воды и электроэнергии
• Отсек для моющих средств с 5 съемными отсеками
• Разъемы RS485 и USB
• Эргономичный дизайн
• Запатентованный внутренний механизм блокировки дверцы
Управление
• Quantum Touch
- 7-дюймовый полноцветный сенсорный
дисплей с функцией пролистывания: очень интуитивно понятный для пользователей
- удобный экран с инструкцией по эксплуатации, встроенной в систему управления
- управление на 34 языках
- 20 стандартных программ стирки, общий объем памяти на 99 программ
- автоматические сервисные напоминания напоминают пользователям о необходимости проведения технического обслуживания
- обнаружение утечки воды
- обнаружение медленного слива
- проверка температуры во времени
Максимальная загрузка 1:9: 40 кг
Загрузка 1:10: 36 кг
Нагрев: электрический,
подготовка к подключению к дозаторной системе
G-factor: 350
Питание 380-415V 50/60Hz
Мощность: 36 кВт
Вес: 960 кг
Размеры (В×Ш×Г): 1700 x 1270 x 980 ММ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speed queen |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид оборудования | Подрессоренная стиральная машина |
| Тип управления | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 40 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1270 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 960 кг |