

Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Характеристики и преимущества
• Отдельно стоящая, высокоскоростная
• Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали
• Барабан и бак из нержавеющей стали
• Запатентованный отсек для моющих средств
• Большой сливной клапан (Ø 76 мм)
• Легкий доступ ко всем важным частям со всех сторон
• Большой загрузочный люк для легкой загрузки и выгрузки белья
• Автоматическая фиксация люка
• Возможность подвода жидких моющих средств
• Система взвешивания с 4 датчиками
Управление
• Quantum Touch
- 7-дюймовый полноцветный сенсорный
дисплей с функцией пролистывания: очень интуитивно понятный для пользователей
- удобный экран с инструкцией по эксплуатации, встроенной в систему управления
- управление на 34 языках
- 20 стандартных программ стирки, общий объем памяти на 99 программ
- автоматические сервисные напоминания напоминают пользователям о необходимости проведения технического обслуживания
- обнаружение утечки воды
- обнаружение медленного слива
- проверка температуры во времени
Максимальная загрузка 1:9: 27 кг
Загрузка 1:10: 24 кг
Нагрев: электрический,
подготовка к подключению к дозаторной системе
G-factor: 350
Питание 380-415V 50/60Hz
Мощность: 18 кВт
Вес: 460 кг
Размеры (В×Ш×Г): 1455×1020×1145 ММ
СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ БАРАБАНА Стирка 42 об/мин
СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ БАРАБАНА Отжим 939 об/мин
Давление воды 100-600 кПа
Подвод воды 20 л/мин
Сливной клапан наружный диаметр, 76 мм
Скорость потока воды в сливном клапане 210 л/мин
Резьба клапанов залива воды 2* 1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speed queen |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид оборудования | Подрессоренная стиральная машина |
| Тип управления | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 27 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 1145 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Вес | 460 кг |