
Цену уточняйте
Прилавок-мармит МХМ ПМВЭ15У используется в составе линии раздачи Шеф 1500 для демонстрации, подогрева и кратковременного хранения готовых блюд, продуктов питания, напитков и посуды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена полкой, паровой ванной, комплектами гастроемкостей и диодной подсветкой. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото модель с направляющими, которые в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ПМВЭ 15У 100115008 |
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Вес (с упаковкой) | 197 кг |
| Высота | от 870 до 1484 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Мощность | 3,086 кВт |
| НаправляющиеПолкаТемпературный режим теплового отсека | от 30 до 90 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ШЕФ 1500 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | мармит для 2-х блюд |
| Ширина | 1500 мм |