
Цену уточняйте
Неохлаждаемый расчетно-кассовый прилавок Марихолодмаш Veneto используется в составе линий раздач для работы продавца с покупателями на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена со стороны покупателя 2 неохлаждаемыми полками для выкладки товара импульсного спроса. Прилавок выполнен в едином стиле с холодильными витринами серии Veneto.
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Veneto 4,331,130 |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Вес (с упаковкой) | 120 кг |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | кассовый прилавок |
| Ширина | 950 мм |