
Цену уточняйте
Холодильный прилавок Марихолодмаш ПВХЭ11В используется в составе линии раздачи Шеф 1120 для демонстрации и кратковременного хранения готовых блюд, продуктов питания, напитков и посуды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена охлаждаемой ванной, направляющими для подносов, полкой, светодиодным светильником, фронтальным экраном и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали, полка и экран - из стекла.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100111208 |
| Вес (без упаковки) | 106 кг |
| Высота | 1244 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Мощность | 0,416 кВт |
| НаправляющиеПолкаТемпературный режим холодильного отсека | от 1 до 10 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ШЕФ 1120 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | витрина холодильная |
| Ширина | 1120 мм |