
Цену уточняйте
Прилавок-мармит МХМ ПМПЭ15 используется в составе линии раздачи Шеф 1500 для демонстрации и кратковременного хранения готовых блюд, продуктов питания, напитков и посуды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена конфорками, полкой, диодной подсветкой и противокашлевым экраном. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото модель с направляющими, которые в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100115002 |
| Вес (без упаковки) | 122 кг |
| Вес (с упаковкой) | 182 кг |
| Высота | 1245 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| ПолкаНапряжение | 230 В |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ШЕФ 1500 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | мармит для 1-х блюд |
| Ширина | 1500 мм |