
Цену уточняйте
Прилавок кассовый МХМ ПК11 используется в составе линии раздачи Шеф 1500 и Шеф 1120 для обслуживания покупателей и проведения с ними взаиморасчетов на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото модель с направляющими, которые в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100111206 |
| Вес (без упаковки) | 57 кг |
| Вес (с упаковкой) | 112 кг |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ШЕФ 1500, ШЕФ 1120 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | кассовый прилавок |
| Ширина | 1120 мм |