
Цену уточняйте
Прилавок столовых приборов МХМ ППСХ6 используется в составе линии раздачи Шеф 1500 и Шеф 1120 для раздачи и кратковременного хранения готовых блюд, продуктов питания, напитков и посуды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена полкой со стаканами и хлебницей. Корпус и стаканы выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100106302 |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Вес (с упаковкой) | 62 кг |
| Высота | 1420 мм |
| Глубина | 675 мм |
| ПолкаШирина | 630 мм |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ШЕФ 1500, ШЕФ 1120 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | прилавок для столовых приборов |