
Цену уточняйте
Прилавок-мармит МХМ ПМВЭ11 используется в составе линии раздачи Шеф 1120 для демонстрации и кратковременного хранения готовых блюд, продуктов питания, напитков и посуды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена полками, паровой, комплектами гастроемкостей с крышками, диодной подсветкой и противокашлевым экраном. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото модель с направляющими, которые в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100111203 |
| Вес (без упаковки) | 109 кг |
| Вес (с упаковкой) | 159 кг |
| Высота | от 870 до 1484 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| ПолкаМощность | 2,409 кВт |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ШЕФ 1120 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | мармит для 2-х блюд |
| Ширина | 1120 мм |