









Цену уточняйте
Холодильная витрина Abat ПВВ(Н)-70Х-С-01-ОК используется в составе линии раздачи HOT-LINE на предприятиях общественного питания и торговли для кратковременного хранения, демонстрации и раздачи холодных закусок, третьих блюд и охлажденных напитков потребителю. Модель оснащена 3 вместительными полками, плоской столешницей и регулируемыми по высоте ножками.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! Линия раздачи HOT-LINE по умолчанию изготавливается с панелями из нержавеющей стали. Съемные декоративные панели приобретаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000005391 |
| Вес (без упаковки) | 206 кг |
| Высота | 1620 мм |
| Глубина | 762 (1062) мм |
| Напряжение | 220 В |
| ПолкаТемпературный режим холодильного отсека | от 5 до 15 °C |
| Серия | HOT-LINE |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | витрина холодильная |
| Ширина | 1500 мм |