
Цену уточняйте
Прилавок-витрина Abat ПВХМ-70КМУ используется в составе линии раздачи Мини для демонстрации, охлаждения, кратковременного хранения и поддержания первых и вторых блюд в горячем состоянии на предприятиях общественного питания и торговли. Этому способствует наличие холодильной витрины и мармитного отдела для первых и вторых блюд. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель цвета красное золото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000011574 |
| Вес (без упаковки) | 250 кг |
| Высота | 1720 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Мощность | 3,5 кВт |
| НаправляющиеПолкаТемпературный режим холодильного отсека | от 5 до 15 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Серия | Мини |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | витрина холодильная |
| Ширина | 2275 мм |