


Цену уточняйте
Мармит Abat ЭМК-70КМШ используется в составе линии раздачи Аста для демонстрации, кратковременного хранения и поддержания вторых блюд в горячем состоянии в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 полками, регулируемыми по высоте ножками. Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят гастроёмкости и направляющие для подносов.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21001807527 |
| Вес (без упаковки) | 135 кг |
| Высота | от 870 до 1484 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Мощность | 5,54 кВт |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| ПолкаТемпературный режим теплового отсека | 85 °C |
| Серия | Аста |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | мармит для 2-х блюд |
| Ширина | 1500 мм |