

Цену уточняйте
Прилавок-витрина Abat ПВТ-70Т используется в составе линии раздачи Премьер для демонстрации, кратковременного хранения и поддержания в теплом состоянии блюд и закусок на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000801089 |
| Вес (без упаковки) | 140 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | от 770 до 1025 мм |
| Мощность | 2,17 кВт |
| НаправляющиеПолкаТемпературный режим теплового отсека | от 20 до 60 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Серия | Премьер |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | витрина тепловая |
| Ширина | 1120 мм |