

Цену уточняйте
Прилавок-витрина для дезинфекции рук Abat ПВДР-70КМ используется в составе линии раздачи Аста для для санитарной обработки рук клиентов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена лампой подсветки и полкой. Прилавок обеспечивает автоматическую бесконтактную дозацию жидкого мыла на руки клиентов, мытьё рук, сушку рук и автоматическую бесконтактную дозацию антисептического раствора на руки пользователя. Корпус выполнен полностью из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000009834 |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Высота | 1484 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Мощность | 2,1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | Аста |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | модуль дезинфекции рук |
| Ширина | 1120 мм |