









Цену уточняйте
Универсальный мармит Abat ЭМКУ-70Х используется в составе линии раздачи HOT-LINE для эффектной демонстрации, кратковременного хранения и поддержания в горячем состоянии первых и вторых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электрической конфоркой для наплитной посуды, ванной для подогрева гастроемкостей, нейтральным шкафом с распашными дверцами для хранения кухонного инвентаря и панелью управления с 2 поворотными переключателями. Корпус выполнен из нержавеющей стали, полка – из стекла.
Модель доступна в 5 альтернативных цветовых исполнениях фасадных панелей: орех, дуб, вишня, красное золото или нержавеющая сталь.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000007100 |
| Вес (без упаковки) | 126 кг |
| Высота | от 869 до 1217 мм |
| Глубина | от 717 до 1016 мм |
| Мощность | 3,072 кВт |
| НаправляющиеПолкаТемпературный режим теплового отсека | от 30 до 85 °C |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | HOT-LINE |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | мармит для 1-х блюд, мармит для 2-х блюд |
| Ширина | 1500 мм |