
Цену уточняйте
Прилавок-витрина нейтральный Abat ПВН-70КМ используется в составе линии раздачи Аста для демонстрации, охлаждения, кратковременного хранения блюд, холодных закусок и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 лампами подсветки и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен полностью из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000002733 |
| Вес (без упаковки) | 115 кг |
| Высота | 1721 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Мощность | 0,03 кВт |
| НаправляющиеПолкаНапряжение | 220 В |
| Серия | Аста |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | витрина нейтральная |
| Ширина | 1120 мм |