






Цену уточняйте
Холодильный прилавок Abat ПВВ(Н)-70Х-04-НШ используется в составе линии раздачи HOT-LINE для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения блюд, холодных закусок и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Панели выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит направляющая.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель с декоративной панелью цвета орех. Линия раздачи HOT-LINE по умолчанию изготавливается с панелями из нержавеющей стали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000003039 |
| Вес (без упаковки) | 93 кг |
| Высота | от 869 до 1217 мм |
| Глубина | от 717 до 1016 мм |
| НаправляющиеТемпературный режим холодильного отсека | от 1 до 10 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Серия | HOT-LINE |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | витрина холодильная |
| Ширина | 1120 мм |