


Цену уточняйте
Прилавок-витрина тепловой Abat ПВТ-70Х-03 используется в составе линии раздачи HOT-LINE для демонстрации, подогрева, кратковременного хранения блюд, мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий, пищевых продуктов в функциональных емкостях и подносах, а также для раздачи их потребителю на предприятиях общественного питания и торговли. Съемные панели выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000003120 |
| Вес (без упаковки) | 98 кг |
| Высота | 869 мм |
| Глубина | от 717 до 1016 мм |
| Мощность | 2,53 кВт |
| НаправляющиеТемпературный режим теплового отсека | от 20 до 85 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Серия | HOT-LINE |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | витрина тепловая |
| Ширина | 1500 мм |