

Цену уточняйте
Прилавок-витрина Abat ПВТ-70КМ-02 используется в составе линии раздачи Аста для демонстрации, кратковременного хранения и последующей раздачи хлебобулочных и кондитерских изделий в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000807561 |
| Вес (без упаковки) | 102 кг |
| Высота | 869 мм |
| Глубина | от 705 до 1031 мм |
| Мощность | 2,53 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Серия | Аста |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим теплового отсека | от 20 до 80 °C |
| Тип | витрина тепловая |
| Ширина | 1500 мм |