









Цену уточняйте
Прилавок Abat ПТЭ-70Х-80 используется в составе линии раздачи HOT-LINE на предприятиях общественного питания и торговли для подогрева тарелок для первых и вторых блюд и их последующей раздачи потребителю. Модель оснащена 2 ТЭНами. Корпус и панели выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит направляющая.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! Линия раздачи HOT-LINE по умолчанию изготавливается с панелями из нержавеющей стали. Съемные декоративные панели приобретаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000001767 |
| Вес (без упаковки) | 62 кг |
| Высота | 897 мм |
| Глубина | 1016 мм |
| Мощность | 1,6 кВт |
| НаправляющиеТемпературный режим теплового отсека | от 30 до 60 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Серия | HOT-LINE |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | модуль для подогрева тарелок |
| Ширина | 630 мм |