

Цену уточняйте
Прилавок для горячих напитков Abat ПГН-70Т используется в составе линии раздачи Премьер для демонстрации, кратковременного хранения и последующей раздачи хлебобулочных и кондитерских изделий, термостатов с напитками в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из металла, кашированного под дерево.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000801069 |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Высота | 1625 мм |
| Глубина | от 770 до 1025 мм |
| Мощность | 0,021 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Серия | Премьер |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | прилавок для напитков |
| Ширина | 1120 мм |