

Цену уточняйте
Прилавок для горячих напитков Abat ПГН-70КМ-03 используется в составе линии раздачи Аста для демонстрации, кратковременного хранения и последующей раздачи хлебобулочных и кондитерских изделий, термостатов с напитками в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из металла, кашированного под дерево.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель из нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000802118 |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| НаправляющиеШирина | 1500 мм |
| Серия | Аста |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | прилавок для напитков |