









Цену уточняйте
Прилавок Abat ПСПХ-70Х используется в составе линии раздачи HOT-LINE на предприятиях общественного питания и торговли для раздачи потребителям столовых приборов и подносов, а также хлеба. Модель оснащена 5 гастроемкостями для хранения столовых приборов и хлебницой, расположенной в верхней части. Корпус и панели выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! Линия раздачи HOT-LINE по умолчанию изготавливается с панелями из нержавеющей стали. Съемные декоративные панели приобретаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000001852 |
| Вес (без упаковки) | 34,4 кг |
| Высота | от 599 до 1482 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Серия | HOT-LINE |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | прилавок для столовых приблоров |
| Ширина | 673 мм |