




Цену уточняйте
Нейтральная витрина Abat ВНН-70 предназначена для кратковременного хранения и раздачи продуктов и напитков, не требующих особого температурного режима хранения, на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена подсветкой, полкой и регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция, полка и стойки выполнены из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм, боковые стенки и дверцы - из закаленного стекла толщиной 5 мм.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000080772621001555968 |
| Вес (без упаковки) | 73 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | витрина нейтральная |
| Ширина | 1120 мм |