

Цену уточняйте
Поворотный модуль Abat МП-90Т-01 используется в составе линии раздачи Премьер для выкладки хлебобулочных, кондитерских изделий, посуды и столовых приборов на предприятиях общественного питания и торговли.
Конструкция выполнена из металла, кашированного под дерево.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000801239 |
| Вес (без упаковки) | 46 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 745 мм |
| Серия | Премьер |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | модуль нейтральный |
| Ширина | 1432 мм |