

Цену уточняйте
Поворотный модуль Abat МП-90М-01 используется в составе линии раздачи Патша для выкладки хлебобулочных, кондитерских изделий, посуды и столовых приборов в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000080469 |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 805 мм |
| Серия | Патша |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | модуль нейтральный |
| Ширина | 1430 мм |