

Цену уточняйте
Модуль поворотный Abat МП-90Т используется в составе линии раздачи Премьер для выкладки хлебобулочных, кондитерских изделий, посуды и столовых приборов на предприятиях общественного питания и торговли.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000080106420999028736 |
| Вес (без упаковки) | 42 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | от 770 до 1025 мм |
| Серия | Премьер |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | модуль нейтральный |
| Ширина | 996 мм |