


Цену уточняйте
Поворотный модуль Abat МП-90Х используется в составе линии раздачи HOT-LINE на предприятиях общественного питания и торговли для установки линии прилавков самообслуживания с поворотом на 90°. Корпус и панели выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит направляющая.
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! Линия раздачи HOT-LINE по умолчанию изготавливается с панелями из нержавеющей стали. Съемные декоративные панели приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2100000191321000116224 |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Высота | 869 мм |
| Глубина | от 717 до 1017 мм |
| Серия | HOT-LINE |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | модуль нейтральный |
| Ширина | от 1015 до 1438 мм |