



Цену уточняйте
Прилавок для столовых приборов Abat ПСП-70ПМ предназначен для кратковременного хранения и подготовки к раздаче подносов и столовых приборов в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из металла, кашированного под дерево.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000000217 |
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Высота | 1266 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | прилавок для столовых приблоров |
| Ширина | 630 мм |