

Цену уточняйте
Нейтральный модуль Abat МН-70Т предназначен для выкладки хлебобулочных, кондитерских изделий, посуды и столовых приборов в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли.
Конструкция выполнена из металла, кашированного под дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000080356521000566784 |
| Вес (без упаковки) | 39 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | от 770 до 1020 мм |
| Серия | Премьер |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | модуль нейтральный |
| Ширина | 630 мм |