

Цену уточняйте
Нейтральный модуль Abat МН-70Т используется в составе линии раздачи Премьер для выкладки хлебобулочных, кондитерских изделий, посуды и столовых приборов в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000803564 |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Вес (с упаковкой) | 81 кг |
| Высота | 852 мм |
| Глубина | от 766 до 1024 мм |
| Серия | Премьер |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | модуль нейтральный |
| Ширина | 630 мм |