

Цену уточняйте
Поворотный модуль Abat МП-45М используется в составе линии раздачи Патша для выкладки хлебобулочных, кондитерских изделий, посуды и столовых приборов на предприятиях общественного питания и торговли.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000008043720999960576 |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | от 805 до 1030 мм |
| Серия | Патша |
| Страна-производитель | Россия |
| Ширина | 570 мм |