

Цену уточняйте
Поворотный модуль Abat МП-45КМ-01 используется в составе линии раздачи Аста для выкладки хлебобулочных, кондитерских изделий, посуды и столовых приборов на предприятиях общественного питания и торговли.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000080209220999315456 |
| Вес (без упаковки) | 31 кг |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Серия | Аста |
| Страна-производитель | Россия |
| Ширина | 784 мм |