

Цену уточняйте
Поворотный модуль Abat МП-45Т-01 используется в составе линии раздачи Премьер для выкладки хлебобулочных, кондитерских изделий, посуды и столовых приборов на предприятиях общественного питания и торговли.
Конструкция выполнена из металла, кашированного под дерево.
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000801256 |
| Вес (без упаковки) | 29 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | от 770 до 1025 мм |
| Серия | Премьер |
| Страна-производитель | Россия |
| Ширина | 567 мм |