









Цену уточняйте
Нейтральный модуль Abat МН-70Х используется на предприятиях общественного питания и торговли в качестве нейтрального стола для размещения продуктов питания, напитков, посуды и кухонного оборудования. Корпус и панели выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит направляющая.
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! Линия раздачи HOT-LINE по умолчанию изготавливается с панелями из нержавеющей стали. Съемные декоративные панели приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000001966 |
| Вес (без упаковки) | 32 кг |
| Высота | 869 мм |
| Глубина | от 717 до 1017 мм |
| Серия | HOT-LINE |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | модуль нейтральный |
| Ширина | 630 мм |