

Цену уточняйте
Поворотный модуль Abat МП-45Х-01 используется в составе линии раздачи HOT-LINE на предприятиях общественного питания и торговли для установки линии прилавков самообслуживания с поворотом на 45°. Корпус и панели выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит направляющая.
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! Линия раздачи HOT-LINE по умолчанию изготавливается с панелями из нержавеющей стали. Съемные декоративные панели приобретаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000002128 |
| Вес (без упаковки) | 28 кг |
| Высота | 869 мм |
| Глубина | 717 мм |
| Серия | HOT-LINE |
| Страна-производитель | Россия |
| Ширина | 788 мм |