

Цену уточняйте
Нейтральный модуль Abat МН-70КМ используется в составе линии раздачи Аста для выкладки хлебобулочных, кондитерских изделий, посуды и столовых приборов в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из металла, кашированного под дерево.
Внимание! На фото аналогичная модель из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000803571 |
| Вес (без упаковки) | 38 кг |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Серия | Аста |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | модуль нейтральный |
| Ширина | 630 мм |